Розовые кроссовки Nike

Розовый – цвет беззаботности, молодости, гламура. Его предпочитают «леди совершенство», стремящиеся обратить на себя внимание при любых обстоятельствах, даже занимаясь спортом и совершая пробежки. Производители бренда Nike учитывают предпочтения модниц. В каждой коллекции выпускаются кроссовки, сникерсы, кеды разных оттенков розового: от бледного, почти кораллового до яркого цвета фуксии. Причем значение имеет не только внешний вид спортивной обуви, но и её предназначение.

Какие модели выбрать?

Серо-розовые кроссовки Nike Air Max
Серо-розовые кроссовки Nike Air Max

Компания Nike уделяет большое внимание дизайну и характеристикам обуви. Делая её как можно легче для занятий бегом, повышая амортизационные свойства для аэробики, баскетбола и волейбола. Инновационные технологии позволяют отправиться в поход или пешую прогулку, не волнуясь о том, что ноги устанут. Комфорт обеспечивает особая форма подошвы: толстой массивной или тонкой, но устойчивой.

Ярко розовые Nike Air Max 90
Ярко розовые Nike Air Max 90

Одной из самых востребованных моделей остается Nike Air Max 90 Hyperfuse благодаря прекрасной посадке по ноге и ряду усовершенствований, в частности дышащей сетки. Технология Nike Flywire пошла дальше. Особые нити из жидкокристаллического полимера позволяют максимально облегчить кроссовки, делая их очень прочными и гибкими, укрепляя особо чувствительные места стопы. Разработчики назвали модели «второй кожей», при этом усовершенствуют инновацию год от года. Nike Zoom Cobe это идеальный вариант для лета и занятий в фитнес-центрах.

Nike Zoom Cobe V
Nike Zoom Cobe V

А высокие Lunar Huperdunk 2012 – для баскетбольных площадок.

Nike Lunar Hyperdunk
Nike Lunar Hyperdunk 2012

Свободу передвижения, хорошее сцепление с беговой дорожкой обеспечат Nike Free 3.0.

Ярко розовые беговые кроссовки Nike Free 3.0
Ярко розовые беговые кроссовки Nike Free 3.0

Особой любовью пользуются кроссовки Nike Air Force 1 HighСпортивные «долгожители» впервые появились в 1982 году, но с баскетбольных площадок быстро вышли на городские улицы, став культовыми. Год от года они трансформируются, неизменно сохраняя массивную подошву с пружинистой амортизацией.

Nike Air Force 1 Mid
Nike Air Force 1 Mid

Какие кроссовки Найк популярны?

  1. Air Max 90 VT – замшевые кроссовки с заостренным мыском, белым логотипом сбоку и оранжевой подошвой, шириной около полутора сантиметров, оснащенной амортизационными воздушными подушками. Технология Air, применяемая уже два десятилетия, значительно смягчает нагрузки на голеностоп при беге и прыжках.
  2. Elite – легкая, удобная демисезонная модель из кожи насыщенного розового цвета с черным фирменным знаком на боковой поверхности. Шнуровка способствует удобной фиксации стопы.
  3. Lunar Eclipse +1 – практичные, яркие кроссовки на высокой белой подошве. Верх – дышащая сетка. Они сочетают в себе два цвета: ярко-розовый и выделяющийся салатовый. Удобны для занятий спортом в зале и на свежем воздухе, поскольку рельеф подошвы препятствует скольжению.
  4. Blazer Mid Vintage – замшевые высокие кеды цвета фуксии нацелены на молодую аудиторию. Они удобны и практичны для повседневной носки. Шнуровка обеспечивает плотное прилегание к ноге. Обратите внимание, в фирменном исполнении язык не прошит, что создает несколько небрежный эпатажный вид.
  5. Classic или Lady Cortez имеют тканевую поверхность, выполненную из нейлона высокого качества. Модель отличает фирменная прострочка, логотип и вставки из замши, цвет близкий к коралловому.
  6. Capri 3 TXT – розово – белые кеды на липучках лучший вариант для школьников, подошва не скользит, что предотвратит возможные падения в спортзале, а удобная застежка поможет переобуться из школьной в спортивную обувь за считаные минуты.
  7. Free 5.0 – кроссовки, выполненные из текстиля, их отличает оригинальная расцветка. На черном фоне как будто мерцают розово – голубые звезды, а подошва, язык и логотип насыщенного «цвета Барби». Такое контрастное сочетание выгодно выглядит как на спортплощадке, так и на прогулке.
  8. Завершаем обзор двумя европейскими новинками Nike, ограниченной серии, стоимостью до ста евро. Высокие кроссовки Pigalle x Nike Air Raid объединили в себе две престижные модели (Force и Air Raid), представлены всего два цветовых решения: белые и пурпорно – розовые. Одним словом, эксклюзив. Ещё одну новую модель Roshe Run реализуют только в швейцарском магазине, графическая расцветка розового и небесно-синего оттенков действительно неподражаема.

Как и с чем носить розовые кроссовки

Такая обувь заметна сама по себе. Поэтому главное правило – не переборщить с розовым, если подобрать одежду в тон будет слишком приторно. Играйте на контрастах. Наряд должен быть сдержанным, лучше, если спортивного стиля.

Сочетайте розовые кеды с ремешком от часов, заколками, деталями на футболке, джемпере, джинсах того же оттенка. При этом выбор одинаково розовых кроссовок и сумки стилисты считают скучным. Выигрышными считаются сочетания с белым и черным, поэтому, вероятно, их чаще всего используют в кроссовках Nike. Гармонично уживаются розовый и бирюзовый, голубой, салатовый, серый и фиолетовый цвета.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 0,00, (оценок: 0)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Adblock
detector