Летние сникерсы на танкетке – выбор и с чем носить

Кеды сникерсы и танкетка. Несколько лет назад между этими понятиями не было абсолютно никакой связи. Но в 2011 году Изабель Марант произвела фурор в мире моды, соединив их вместе. С тех пор сникерсы на танкетке регулярно появляются на подиумах и на ножках звездных модниц. Причин их популярности несколько. Во-первых – сочетание удобства и красоты, во-вторых – такая модель обуви делает ножки стройнее и длиннее, и, в-третьих – сникерсы выглядят стильно и несколько лет не выходят из моды.

Как выбрать летние сникерсы

Кеды на танкетке бывают двух видов – со скрытой танкеткой и обычной, видимой. Скрытая танкетка практически незаметна, и ее выбирают, если не хотят привлекать излишнего внимания к обуви.

Сникерсы на танкетке, как правило, шьют из замши или кожи, натуральной, либо искусственной. Это делает их намного практичнее обычных сникерсов, которые часто выполнены из ткани.

В настоящее время производители обуви шьют сникерсы на танкетке самых разнообразных цветов и сочетаний. при таком разнообразии покупательница любого возраста и статуса сможет найти для себя подходящую пару.

Также на прилавках обувных магазинов появились очень необычные многоцветные сникерсы, сочетающие в себе различные цвета и фактуры. такая обувь пользуется особой популярностью у молодежной аудитории.

Для длительных прогулок в любую погоду лучше выбрать сникерсы из натуральной или искусственной кожи, а замшевые – носить в сухую погоду и в помещении.

Альтернатива танкеткам – женские модели Nike Air Max.

Популярные модели

  1. Модель фирмы Sprincway ярко-красного цвета из натурального велюра. Видимая танкетка. Стелька выполнена из натуральной кожи. Сникерсы со шнуровкой, плюс две дополнительные застежки на молнии и на ремешке, из белого металла. Гладкая светлая подошва. Внутренний материал – ворсин.
  2. Сникерсы на танкетке из коллекции Ash белого цвета. Главная особенность – отделка тонкими кожаными ремешками. По линии верха танкетки – узкий кант красного цвета, подчеркивающий изящество модели. Материал верха и стельки – натуральная кожа. Застежка на молнии сбоку.
  3. Яркая молодежная модель Mol&Pop. выполненна из искусственной кожи блестящего розового цвета. Скрытая танкетка, резиновая подошва. Застегивается на липучки. Внутри – текстиль и искусственная кожа.
  4. Супермодные сникерсы на танкетке от . Серого цвета, материал верха – высококачественный текстиль и искусственная кожа. Рельефная подошва, скрытая танкетка. сверху модель украшена разноразмерными звездочками из белого металла. Застежка на молнии. Декоративная шнуровка белого цвета.
  5. Сникерсы на каждый день от фирмы Gerzedo. Изготовлены из натуральной замши, внутри – гладкая кожа. Цвет – комбинация розового и синего. Застегиваются на липучки. Имеют сетчатые вставки для воздухообмена. Танкетка скрыта, подошва плоская, белого цвета.

С чем носить сникерсы на танкетке

Сникерсы можно носить с одеждой разных стилей и составлять необычные и привлекательные комплекты.

Спортивная одежда как нельзя лучше подходит для сочетания с такой обувью. Спортивные брюки, бриджи, футболки, различные майки, толстовки органично смотрятся со спортивной обувью, а сникерсы на танкетке – ее производная.

В стиле кэжуал нет абсолютно никаких ограничений для сникерсов. Яркие или однотонные платья, лосины, прямые или зауженные брюки, свободные туники, шорты разной длины – все это подходит. Использование аксессуаров и украшений тоже приветствуется – объемные сумки, крупная бижутерия.

Джинсовая одежда – беспроигрышный вариант для сочетания со сникерсами. Узкие джинсы, юбки, сарафаны разной длины, комбинезоны. Однако не стоит весь образ строить только на джинсовой одежде, достаточно одной – двух вещей. Дополнить такой наряд можно туникой, трикотажным свитером, футболкой.

Несколько слов о том, с чем не стоит сочетать сникерсы на танкетке. Деловая, строгая одежда, вечерние платья, длинные юбки строгих или подчеркнуто женственных фасонов – эти вещи практически невозможно носить со сникерсами. Конечно, бывают исключения, но они очень редки.

Обувь в таком стиле не предусматривает строгости в образе. Это отличный вариант на каждый день, свободный и, возможно, немного неряшливый в каких-то деталях. Удобство и простота – вот его секрет.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars 0,00, (оценок: 0)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Adblock
detector